Что такое TRX?

    TRX (Total Body Resistance Exercises) — тренировки с собственным весом тела с использованием специальных подвесных петлей. Для новичков это отдельный вид упражнений, а для спортсменов – часть занятия любого направления фитнеса.

    В нашем комплексе Вы можете попробовать TRX в рамках занятий пилатесом. Подробнее - смотрите в постах и актуальных сторис

    Задачи TRX:

    • проработка всех групп мышц сразу и равномерно или с акцентом на ноги, руки или спину;
    • прокачивание или засушивание мышечного объема;
    • улучшение ловкости, координации, равновесия, гибкости и растяжки;
    • повышение выносливости с помощью интервалов и интенсивности нагрузок.

    Можно быстро и эффективно усилить мышечный корсет при проблемах со спиной, поясничных межпозвоночных грыжах, восстановиться после травм нижних конечностей.

    TRX-тренировки дают еще один важный бонус — эффективное развитие мышц кора (мышц-стабилизаторов, в том числе пресса). Подходят всем возрастным группам, мужчинам и женщинам, лицам с отклонениями в здоровье, поскольку во время упражнений нет осевой (вертикальной) нагрузки на позвоночник. Физиотерапевты не только разрешают, но и рекомендуют упражняться с петлями TRX при проблемах позвоночника.

    • Петли регулируются по высоте, корректируя коэффициент стабилизации, тем самым, можно менять интенсивность занятий. Немаловажно, что упражнения на данном тренажере могут выполнять люди с весом до 180 кг!
    • Программа подбирается с учетом индивидуальных особенностей. Главное, иметь хорошую мотивацию, систематически заниматься, чтобы перейти от легких движений к прогрессивным. Пользу этого тренажера трудно преувеличить.

    Ждем Вас по адресу: г. Минск, ул. Одоевского, 10

    На главную страницу >>>

    Этот сайт использует cookies
    Понятно